Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Министерства экономики Ульяновской области от 10 октября 2011 г. N 01-517 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчетов о результатах деятельности бюджетных, автономных и казенных учреждений, подведомственных Министерству экономики Ульяновской области, об использовании закрепленного за ними государственного имущества" (не вступил в силу)

Обзор документа

5 ноября 2011

gerb

Министерство экономики Ульяновской области


Приказ Министерства экономики Ульяновской области от 10 октября 2011 г. N 01-517 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчетов о результатах деятельности бюджетных, автономных и казенных учреждений, подведомственных Министерству экономики Ульяновской области, об использовании закрепленного за ними государственного имущества" (не вступил в силу)

Обзор документа

Как составляются отчеты о результатах деятельности бюджетных, автономных и казенных учреждений?
Установлены общие требования к составлению и утверждению отчетов о результатах деятельности бюджетных, автономных и казенных учреждений, подведомственных Министерству экономики Ульяновской области, и об использовании закрепленного за ним государственного имущества.
Отчет составляется в порядке, утвержденном Министерством экономики Ульяновской области, осуществляющим функции и полномочия учредителя в отношении бюджетных и автономных учреждений и осуществляющим бюджетные полномочия главного распорядителя бюджетных средств, в ведении которого находятся казенные учреждения.
Отчет бюджетного и казенного учреждения утверждается руководителем учреждения и представляется в Министерство на согласование, в сброшюрованном виде на бумажном носителе в двух подлинных экземплярах и в электронном виде в сроки, устанавливаемые для представления учреждением годовой бухгалтерской отчетности.
Министерство рассматривает отчет в течение десяти рабочих дней, следующих за днем поступления и согласовывает его либо возвращает на доработку с указанием причин, послуживших основанием для его возврата.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад