Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 27 июля 2011 г. N 334-П "Об утверждении Порядка расходования и учета субсидий, предусмотренных в областном бюджете Ульяновской области бюджетам муниципальных образований Ульяновской области на реализацию мероприятий по выполнению берегоукрепительных и противооползневых работ в рамках областной целевой программы "Охрана окружающей среды Ульяновской области на 2007-2013 годы"

Обзор документа

13 августа 2011

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 27 июля 2011 г. N 334-П "Об утверждении Порядка расходования и учета субсидий, предусмотренных в областном бюджете Ульяновской области бюджетам муниципальных образований Ульяновской области на реализацию мероприятий по выполнению берегоукрепительных и противооползневых работ в рамках областной целевой программы "Охрана окружающей среды Ульяновской области на 2007-2013 годы"

Обзор документа

Определен механизм финансирования мероприятий по выполнению берегоукрепительных и противооползневых работ в рамках областной целевой программы "Охрана окружающей среды Ульяновской области на 2007-2013 годы".
Выделение субсидий осуществляется при условии финансирования мероприятий по выполнению берегоукрепительных и противооползневых работ за счет средств бюджетов муниципальных образований в размере не менее 5 % от объема предоставляемых субсидий.
Критериями отбора муниципальных образований для предоставления субсидий являются наличие разработанной проектной документации на строительство объектов берегоукрепления и наличие расчета экономической эффективности выполнения работ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад