Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 28 июля 2011 г. N 338-П "О ежегодном областном конкурсе профессионального мастерства на звание "Лучший работник системы социальной защиты населения Ульяновской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

13 августа 2011

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 28 июля 2011 г. N 338-П "О ежегодном областном конкурсе профессионального мастерства на звание "Лучший работник системы социальной защиты населения Ульяновской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

Конкурс проводится Министерством труда и социального развития Ульяновской области в целях укрепления статуса, повышения престижа профессии, эффективности и культуры в работе, выявления профессионально-творческих работников, распространения передового опыта среди работников областных государственных учреждений социального обслуживания и областных государственных учреждений социальной защиты населения.
Победители Конкурса в каждой номинации награждаются единовременным денежным поощрением в размере 50 тысяч рублей. Лауреаты Конкурса в каждой номинации награждаются единовременным денежным поощрением в размере:
30 тысяч рублей - за 2 место;
15 тысяч рублей - за 3 место.
Победителям Конкурса вручается диплом победителя, лауреатам Конкурса - диплом лауреата.
Постановление вступает в силу с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад