Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Губернатора Ульяновской области от 25 мая 2011 г. N 49 "О проведении межведомственной профилактической операции "Подросток-2011" на территории Ульяновской области"

Обзор документа

18 июня 2011

gerb

Губернатор Ульяновской области


Постановление Губернатора Ульяновской области от 25 мая 2011 г. N 49 "О проведении межведомственной профилактической операции "Подросток-2011" на территории Ульяновской области"

Обзор документа

Межведомственная профилактическая операция "Подросток-2011" организуется и осуществляется в целях реализации социально-профилактических мер, направленных на устранение причин и условий противоправного поведения несовершеннолетних, защиту прав и законных интересов несовершеннолетних, оперативного решения вопросов устройства детей, организации их летнего отдыха, оздоровления и занятости, оказания различных видов помощи, а также усиления межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики в организации и проведении работы по предупреждению безнадзорности среди несовершеннолетних.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад