Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 20 января 2011 г. N 13-П "О предоставлении в 2011 году из областного бюджета Ульяновской области субсидий дорожно-строительным организациям на возмещение части затрат, связанных с приобретением дорожно-транспортной техники"

Обзор документа

12 февраля 2011

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 20 января 2011 г. N 13-П "О предоставлении в 2011 году из областного бюджета Ульяновской области субсидий дорожно-строительным организациям на возмещение части затрат, связанных с приобретением дорожно-транспортной техники"

Обзор документа

Определен механизм и условия предоставления средств областного бюджета Ульяновской области в форме субсидий на возмещение части затрат дорожно-строительным организациям, осуществляющим приобретение дорожно-транспортной техники
Критериями отбора дорожно-строительных организаций, имеющих право на получение субсидий, являются: приобретение организациями в 2011 году новой дорожно-транспортной техники, образование организации с участием государственного капитала Ульяновской области.
Для получения субсидий организации представляют в Министерство следующие документы: копию договора на приобретение дорожно-транспортной техники, заверенную руководителем и главным бухгалтером организации, копию акта приема-передачи дорожно-транспортной техники, заверенную руководителем и главным бухгалтером организации, счет-фактуру поставщика.
Министерство проверяет представленные документы в течение 10 рабочих дней с момента их поступления и составляет расчет размера субсидий.
Министерство вправе принять решение об отказе в предоставлении субсидий в случае невыполнения требований, а также в случае установленного факта представления организацией ложных либо намеренно искаженных сведений в документах.
Решение Министерства об отказе в предоставлении субсидий организации может быть обжаловано в установленном законодательством порядке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад