Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 25 ноября 2010 г. N 410-П "О Благодарности Правительства Ульяновской области"

Обзор документа

18 декабря 2010

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 25 ноября 2010 г. N 410-П "О Благодарности Правительства Ульяновской области"

Обзор документа

Благодарность Правительства Ульяновской области является мерой поощрения Правительства Ульяновской области за качественное исполнение трудовых обязанностей, достижение высоких результатов в труде.
Объявление Благодарности производится по итогам работы за прошедший квартал и объявляется работникам, занимающим должности, не отнесенные к должностям государственной гражданской службы Ульяновской области, и осуществляющим техническое обеспечение деятельности Правительства Ульяновской области.
Поощренному объявлением Благодарности работнику выплачивается денежная премия в размере 1200 рублей.
К поощрению объявлением Благодарности представляются работники, имеющие стаж работы в Правительстве Ульяновской области не менее 1 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад