Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Димитровграда Ульяновской области от 4 августа 2010 г. N 2571 "О системе оповещения и информирования населения об угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени на территории города Димитровграда Ульяновской области"

Обзор документа

25 сентября 2010

gerb

Администрация города Димитровграда


Постановление Администрации города Димитровграда Ульяновской области от 4 августа 2010 г. N 2571 "О системе оповещения и информирования населения об угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени на территории города Димитровграда Ульяновской области"

Обзор документа

Утвержденное Положение определяет назначение и задачи, принципы построения, порядок организации системы оповещения населения г. Димитровграда Ульяновской области, а также мероприятия по совершенствованию систем оповещения, поддержанию их в постоянной готовности к задействованию для оповещения и информирования об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера г. Димитровграда Ульяновской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад