Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 26 апреля 2010 г. N 135-П "Об оценке эффективности использования средств областного бюджета Ульяновской области, направляемых на капитальные вложения"

Обзор документа

15 мая 2010

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 26 апреля 2010 г. N 135-П "Об оценке эффективности использования средств областного бюджета Ульяновской области, направляемых на капитальные вложения"

Обзор документа

Утвержденный Порядок определяет процедуру проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств областного бюджета Ульяновской области, направляемых на капитальные вложения, в целях принятия в установленном порядке решений о предоставлении средств областного бюджета Ульяновской области: для осуществления бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Ульяновской области, на предоставление субсидий из областного бюджета местным бюджетам на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности, для осуществления бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства, находящиеся в собственности юридических лиц, не являющихся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад