Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Компенсация недополученных доходов от оказания услуг по теплоснабжению будет производиться из бюджета Ульяновской области.
Установлен порядок, регламентирующий механизм предоставления и расходования субсидий, предоставляемых из областного бюджета Ульяновской области бюджетам муниципальных районов и городских округов Ульяновской области на компенсацию недополученных доходов от оказания услуг по теплоснабжению.