Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Законодательного Собрания Ульяновской области от 3 октября 2008 г. N 749/12-4 "О комиссии Законодательного Собрания Ульяновской области по противодействию коррупции"

Обзор документа

1 ноября 2008

gerb

Постановление Законодательного Собрания Ульяновской области от 3 октября 2008 г. N 749/12-4 "О комиссии Законодательного Собрания Ульяновской области по противодействию коррупции"

Обзор документа

Настоящим Постановлением образована комиссия Законодательного Собрания Ульяновской области по противодействию коррупции.

Вышеназванная Комиссия является коллегиальным органом ЗСО, осуществляющим анализ федерального законодательства и законодательства Ульяновской области в целях выявления положений, способствующих возникновению и распространению коррупции, и подготовку предложений по совершенствованию федерального законодательства и законодательства Ульяновской области в сфере правового обеспечения противодействия коррупции.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад