Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Министерства экономики Ульяновской области от 9 сентября 2008 г. N 06-55 "Об утверждении предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, по муниципальным образованиям Ульяновской области, на 2009 год"

Обзор документа

20 сентября 2008

gerb

Приказ Министерства экономики Ульяновской области от 9 сентября 2008 г. N 06-55 "Об утверждении предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, по муниципальным образованиям Ульяновской области, на 2009 год"

Обзор документа

Настоящим Приказом на 2009 год установлены предельные максимальные индексы изменения размера платы граждан за жилое помещение и за коммунальные услуги, при неизменном наборе оказываемых услуг, по муниципальным образованиям Ульяновской области.

Предельные максимальные индексы для города Ульяновска составили 125 процентов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад