Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 17 июня 2008 г. N 275-П "О Порядке предоставления в 2008 году средств из областного бюджета Ульяновской области, предусмотренных на субсидирование части затрат на приобретение дизельного топлива, использованного на проведение сезонных сельскохозяйственных работ"

Обзор документа

12 июля 2008

gerb

Постановление Правительства Ульяновской области от 17 июня 2008 г. N 275-П "О Порядке предоставления в 2008 году средств из областного бюджета Ульяновской области, предусмотренных на субсидирование части затрат на приобретение дизельного топлива, использованного на проведение сезонных сельскохозяйственных работ"

Обзор документа

Названным Постановлением утвержден Порядок предоставления в 2008 году средств из областного бюджета Ульяновской области, предусмотренных на субсидирование части затрат на приобретение дизельного топлива, использованного на проведение сезонных сельскохозяйственных работ.

Порядок регламентирует предоставление в 2008 г. средств из бюджета Ульяновской области, предусмотренных на субсидирование части затрат на приобретение дизельного топлива, использованного на проведение сезонных сельскохозяйственных работ, в соответствии с областной целевой программой "Развитие сельского хозяйства Ульяновской области" на 2008-2012 годы, утвержденной Постановлением Правительства Ульяновской области от 22 января 2008 г. N 2/8-П "Об утверждении областной целевой программы "Развитие сельского хозяйства Ульяновской области" на 2008-2012 годы".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад