Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Комитета по регулированию цен и тарифов Ульяновской области от 29 ноября 2007 г. N 220 "О предельных уровнях розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, на 2008 год"

Обзор документа

29 декабря 2007

gerb

Приказ Комитета по регулированию цен и тарифов Ульяновской области от 29 ноября 2007 г. N 220 "О предельных уровнях розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, на 2008 год"

Обзор документа

Данными Приказом на период действия с 1 января по 31 декабря 2008 года включительно установлены предельные уровни розничных цен за 1 кг сжиженного газа с учетом НДС, для организаций, осуществляющих реализацию сжиженного газа на территории Ульяновской области населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад