Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 14 июня 2007 г. N 203 "Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра жилья в сельской местности Ульяновской области на 2007 год"

Обзор документа

7 июля 2007

gerb

Постановление Правительства Ульяновской области от 14 июня 2007 г. N 203 "Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра жилья в сельской местности Ульяновской области на 2007 год"

Обзор документа

Утверждена средняя рыночная стоимость одного квадратного метра общей площади жилья, подлежащая применению для расчета размеров субсидий, выделяемых за счет средств федерального бюджета на строительство (приобретение) жилья для молодых семей и молодых специалистов, а также иных категорий граждан в сельской местности в соответствии с договорами, заключенными между Министерством сельского хозяйства РФ и Правительством Ульяновской области на 2007 год:

при строительстве жилых домов в сельской местности - 12,0 тыс. рублей;

при приобретении жилого помещения - 9,0 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад