Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Димитровграда от 31 января 2007 г. N 254 "О полномочиях по размещению муниципального заказа по обеспечению льготных категорий граждан, не являющихся инвалидами (региональные льготники) инсулинами, таблетированными сахароснижающими препаратами и средствами введения инсулинов"

Обзор документа

23 марта 2007

gerb

Постановление Администрации города Димитровграда от 31 января 2007 г. N 254 "О полномочиях по размещению муниципального заказа по обеспечению льготных категорий граждан, не являющихся инвалидами (региональные льготники) инсулинами, таблетированными сахароснижающими препаратами и средствами введения инсулинов"

Обзор документа

Данным Постановлением Муниципальное учреждение Управление финансов Муниципального образования "город Димитровград" Ульяновской области уполномочен на размещение муниципального заказа по обеспечению льготных категорий граждан, не являющихся инвалидами инсулинами, таблетированными сахароснижающими препаратами и средствами введения инсулинов, за счет субвенций на приобретение препаратов для специфического лечения, средств введения инсулинов, спирта этилового и средств самоконтроля для больных диабетом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад