Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Указ Губернатора Ульяновской области от 6 июля 2020 г. N 111 "О дополнительных гарантиях защиты права на отдых и оздоровление детей отдельных категорий работников медицинских организаций, расположенных на территории Ульяновской области, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ульяновской области"

Обзор документа

11 июля 2020

gerb

Губернатор Ульяновской области


Указ Губернатора Ульяновской области от 6 июля 2020 г. N 111 "О дополнительных гарантиях защиты права на отдых и оздоровление детей отдельных категорий работников медицинских организаций, расположенных на территории Ульяновской области, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ульяновской области"

Обзор документа


Дети работников медицинских организаций Ульяновской области получат бесплатные путёвки.

Установлена дополнительная гарантия защиты права на отдых и оздоровление обучающихся в общеобразовательных организациях детей работников медицинских организаций, расположенных на территории Ульяновской области, оказывающих медицинскую помощь лицам, инфицированным новой коронавирусной инфекцией, и лицам из групп риска заражения указанной инфекцией, в форме обеспечения таких детей бесплатными путёвками в организации отдыха детей и их оздоровления сезонного или круглогодичного действия.

Указ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад