Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 15 мая 2006 г. N 152 "Об утверждении Порядка оформления и выдачи разрешений на открытие счетов организаций, финансируемых из областного бюджета, по учету средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности"

Обзор документа

10 июня 2006

gerb

Постановление Правительства Ульяновской области от 15 мая 2006 г. N 152 "Об утверждении Порядка оформления и выдачи разрешений на открытие счетов организаций, финансируемых из областного бюджета, по учету средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности"

Обзор документа


     Порядок, утвержденный данным Постановлением, определяет условия оформления и выдачи разрешений на открытие счетов по учету средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.

     Действие настоящего Постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад