Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 14 февраля 2006 г. N 34 "Об организации перевозок федеральных льготников на общественном транспорте в Ульяновской области в 2006 году"

Обзор документа

25 февраля 2006

gerb

Постановление Правительства Ульяновской области от 14 февраля 2006 г. N 34 "Об организации перевозок федеральных льготников на общественном транспорте в Ульяновской области в 2006 году"

Обзор документа


     Настоящим Постановлением введены единые месячные социальные проездные билеты для граждан, получателей социальных услуг, включенных в федеральный регистр, на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси) на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) пригородных маршрутов стоимостью 85 рублей.

     Утвержден Порядок предоставления субвенций из федерального бюджета на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта на территории Ульяновской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад