Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 6 августа 2019 г. N 384-П "О предоставлении субсидий из областного бюджета Ульяновской области областным государственным казённым предприятиям в целях финансового обеспечения затрат, связанных с приобретением техники для жилищно-коммунального хозяйства по договорам финансовой аренды (лизинга)"

Обзор документа

17 августа 2019

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 6 августа 2019 г. N 384-П "О предоставлении субсидий из областного бюджета Ульяновской области областным государственным казённым предприятиям в целях финансового обеспечения затрат, связанных с приобретением техники для жилищно-коммунального хозяйства по договорам финансовой аренды (лизинга)"

Обзор документа


Приобретение техники для жилищно-коммунального хозяйства: субсидии из бюджета Ульяновской области.

В целях финансового обеспечения затрат, связанных с приобретением техники для жилищно-коммунального хозяйства по договорам финансовой аренды (лизинга), государственные казённые предприятия представляют в Министерство энергетики, жилищно-коммунального комплекса и городской среды Ульяновской области следующие документы:

- заявку;

- выписку из ЕГРЮЛ;

- копию договора финансовой аренды (лизинга) техники;

- копию акта приёма-передачи техники;

- справку об исполнении предприятием обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов;

- справку о соответствии предприятия требованиям, установленным правилами предоставления субсидий.

Министерство в течение 10 рабочих дней со дня поступления документов (копий документов) осуществляет проверку и принимает решение о предоставлении субсидий и заключении с предприятием соглашения или об отказе в предоставлении субсидий.

Не позднее 3 рабочих дней со дня принятия решения Министерство направляет предприятию уведомление о принятом решении.

Не использованные предприятием в текущем финансовом году остатки субсидий подлежат возврату в областной бюджет Ульяновской области не позднее 20 января очередного финансового года.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад