Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Указ Губернатора Ульяновской области от 28 ноября 2017 г. N 90 "О едином региональном интернет-портале для размещения проектов нормативных правовых актов Ульяновской области в целях их общественного обсуждения и проведения независимой антикоррупционной экспертизы"

Обзор документа

16 декабря 2017

gerb

Губернатор Ульяновской области


Указ Губернатора Ульяновской области от 28 ноября 2017 г. N 90 "О едином региональном интернет-портале для размещения проектов нормативных правовых актов Ульяновской области в целях их общественного обсуждения и проведения независимой антикоррупционной экспертизы"

Обзор документа


Интернет на службе по борьбе с коррупцией.

Официальный сайт Губернатора и Правительства Ульяновской области (www.ulgov.ru) определен в качестве единого регионального интернет-портала для размещения проектов нормативных правовых актов Ульяновской области в целях их общественного обсуждения и проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Управлению информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области предписано до 1 февраля 2018 г. создать на портале раздел, предназначенный для размещения проектов нормативных правовых актов Ульяновской области в целях их общественного обсуждения и проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад