Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 20 июня 2017 г. N 1517 "О внесении изменений в постановление администрации города Ульяновска от 04.07.2013 N 2914"

Обзор документа

15 июля 2017

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 20 июня 2017 г. N 1517 "О внесении изменений в постановление администрации города Ульяновска от 04.07.2013 N 2914"

Обзор документа


Скорректирован порядок предоставления меры социальной поддержки отдельным категориям специалистов учреждений культуры г. Ульяновска.

Право на получение меры социальной поддержки имеют следующие лица, в случае отсутствия у них прав на получение мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг:

- работники муниципальных учреждений культуры, проживающие и работающие в сельских населенных пунктах г. Ульяновска, занимающие должности руководителей, специалистов и служащих;

- работники муниципальных учреждений культуры после назначения им пенсии в соответствии с Федеральным законом от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" и прекращением работы, если общий стаж работы в сельской местности составляет не менее 10 лет и к моменту их выхода на пенсию они получали меру социальной поддержки.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад