Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

20 декабря 2014

Постановление Правительства Республики Тыва от 11 декабря 2014 г. N 573 "Об утверждении Порядка назначения на конкурсной основе руководителя некоммерческой организации "Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов"


Обзор документа

Конкурс на замещение должности руководителя некоммерческой организации "Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов": процедура проведения.

Установлено, что руководитель некоммерческой организации "Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов" назначается на должность по результатам открытого конкурса.

Для проведения конкурса Агентство по жилищному и коммунальному хозяйству Республики Тыва образует комиссию по проведению Конкурса и утверждает ее состав; публикует информационное сообщение о проведении Конкурса; принимает заявки, проверяет правильность их оформления и прилагаемых к ним документов от претендентов; ведет учет заявок; передает в Комиссию для рассмотрения поступившие заявки с прилагаемыми к ним документами; утверждает перечень вопросов для тестовых испытаний претендентов.

Комиссия состоит из председателя, заместителя председателя, секретаря и членов Комиссии.

Решения Комиссии принимаются большинством голосов присутствующих на заседании членов Комиссии и оформляются протоколами.

К участию в Конкурсе допускаются граждане РФ, имеющие высшее образование, опыт работы в сфере деятельности Фонда, опыт работы на руководящей должности и отвечающие требованиям, предъявляемым к кандидатуре руководителя Фонда.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап проводится в форме тестовых испытаний (письменно), второй - в форме собеседования.

Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное