Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Указ Главы Республики Тыва от 7 ноября 2022 г. N 356 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. N 757"

Обзор документа

19 ноября 2022

gerb

Глава Республики Тыва


Указ Главы Республики Тыва от 7 ноября 2022 г. N 356 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. N 757"

Обзор документа


На территории Республики Тыва введен уровень базовой готовности.

На территории Республики Тыва Указом Президента РФ от 19 октября 2022 г. N 757 введен режим (уровень базовой готовности), в рамках которого осуществляются:

- мероприятия по защите населения и территорий Республики Тыва от чрезвычайных ситуаций;

- меры для удовлетворения потребностей Вооруженных Сил РФ, других войск, воинских формирований, органов и нужд населения республики;

- усиление охраны общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, охраны военных, важных государственных и специальных объектов, объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения, функционирование транспорта, коммуникаций и связи, объектов энергетики, а также объектов, представляющих повышенную опасность для жизни и здоровья людей и для окружающей природной среды и т.д.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад