Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Закон Республики Тыва от 12 октября 2021 г. N 755-ЗРТ "О внесении изменений в Закон Республики Тыва "О приватизации государственного имущества в Республике Тыва"

Обзор документа

23 октября 2021

gerb

Верховный Хурал Республики Тыва


Закон Республики Тыва от 12 октября 2021 г. N 755-ЗРТ "О внесении изменений в Закон Республики Тыва "О приватизации государственного имущества в Республике Тыва"

Обзор документа


Скорректирован порядок приватизации государственного или муниципального имущества в Республике Тыва.

Информация о результатах приватизации госимущества за прошедший год представляется теперь в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти, ранее предоставлялся отчет в Правительство РФ.

Статьи 19 и 21 изменяемого Закона дополнены положением о том, что цена государственного или муниципального имущества, установленная по результатам проведения аукциона, не может быть оспорена отдельно от результатов аукциона.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад