Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Постановление Правительства Республики Тыва от 12 июля 2021 г. N 334 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий, направленных на поддержку фермеров и развитие сельской кооперации на территории Республики Тыва, и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Тыва в сфере агропромышленного комплекса"

Обзор документа

21 августа 2021

gerb

Правительство Республики Тыва


Постановление Правительства Республики Тыва от 12 июля 2021 г. N 334 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий, направленных на поддержку фермеров и развитие сельской кооперации на территории Республики Тыва, и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Тыва в сфере агропромышленного комплекса"

Обзор документа


Развитие сельской кооперации на территории Республики Тыва.

Упорядочено предоставление субсидий (грантов "Агростартап") на реализацию мероприятий регионального проекта "Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации".

Субсидии предоставляются Министерством сельского хозяйства и продовольствия региона Центру компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров для создания новых субъектов малого предпринимательства в агропромышленном комплексе, развития сельскохозяйственной кооперации.

Перечислены условия предоставления гранта "Агростартап", требования к отчетности, в том числе к осуществлению контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидии; установлена ответственность за их нарушение.

Приведены формы заявки на участие в конкурсном отборе и о предоставлении субсидии, паспорта заявителя, плана расходов, обязательства заявителя, информации для расчета субсидии, реестра документов, подтверждающих закупку сельскохозяйственной продукции.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад