Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Закон Республики Тыва от 17 мая 2021 г. N 705-ЗРТ "О внесении изменения в статью 21 Закона Республики Тыва "О статусе депутата Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва"

Обзор документа

12 июня 2021

gerb

Верховный Хурал Республики Тыва


Закон Республики Тыва от 17 мая 2021 г. N 705-ЗРТ "О внесении изменения в статью 21 Закона Республики Тыва "О статусе депутата Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва"

Обзор документа


Изменено финансовое обеспечение деятельности депутатов Верховного Хурала Республики Тыва.

С 1 января 2021 года депутату Верховного Хурала пособие на лечение в размере ежемесячного вознаграждения и иных выплат, предусмотренных законодательством министру Республики Тыва (члену Совета Правительства), может быть выплачено и в иной период до наступления летних парламентских каникул по заявлению депутата при наличии медицинских показаний, предоставляемых вместе с заявлением.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад