Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Закон Республики Тыва от 17 мая 2021 г. N 713-ЗРТ "О внесении изменений в Закон Республики Тыва "Кодекс Республики Тыва об административных правонарушениях"

Обзор документа

29 мая 2021

gerb

Верховный Хурал Республики Тыва


Закон Республики Тыва от 17 мая 2021 г. N 713-ЗРТ "О внесении изменений в Закон Республики Тыва "Кодекс Республики Тыва об административных правонарушениях"

Обзор документа


Изменен Кодекс Республики Тыва об административных правонарушениях. Что нового?

Кодекс дополнен статьей - неисполнение требований к организации деятельности пунктов приема, переработки и отгрузки древесины на территории Республики Тыва.

Уклонение от постановки пункта приема, переработки и отгрузки древесины на учет в соответствии с Законом от 25 апреля 2018 года N 371-3PT в органе исполнительной власти, уполномоченном Правительством региона на осуществление функций в сфере организации деятельности пунктов приема, переработки и отгрузки древесины, влечет наложение административного штрафа на должностных лиц - от 20000 рублей до 30000 рублей; на юридических лиц - от 30000 рублей до 50000 рублей.

Неисполнение требований законодательства региона об организации деятельности пунктов приема, переработки и отгрузки древесины о ведении на пункте приема, переработки и отгрузки древесины учета принятой, переработанной и отгруженной древесины, а также внесение заведомо недостоверных сведений в документы учета принятой, переработанной и отгруженной древесины влечет наложение административного штрафа на должностных лиц - от 20000 рублей до 30000 рублей; на юридических лиц - от 30000 рублей до 50000 рублей.

Дела об административных правонарушениях, предусмотренные Кодексом, теперь рассматриваются, в том числе, органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством региона на организацию деятельности пунктов приема, переработки и отгрузки древесины.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад