Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Указ Главы Республики Тыва от 16 апреля 2021 г. N 116 "О проведении конкурса среди председателей администраций муниципальных районов (городских округов) Республики Тыва по направлению в учебные заведения выпускников, проживающих на вверенных территориях, и их возврату после окончания учебы в родные места с учетом потребностей реального сектора экономики"

Обзор документа

22 мая 2021

gerb

Глава Республики Тыва


Указ Главы Республики Тыва от 16 апреля 2021 г. N 116 "О проведении конкурса среди председателей администраций муниципальных районов (городских округов) Республики Тыва по направлению в учебные заведения выпускников, проживающих на вверенных территориях, и их возврату после окончания учебы в родные места с учетом потребностей реального сектора экономики"

Обзор документа


В Республике Тыва стимулируется сохранение эффективно действующих и создание новых рабочих мест.

Министерством образования и науки региона по поручению Главы Республики проводится конкурс среди председателей администраций муниципальных районов (городских округов) по направлению в учебные заведения выпускников, проживающих на вверенных территориях, и их возврату после окончания учебы в родные места с учетом потребностей реального сектора экономики.

Определены цели, задачи, порядок, условия, этапы и сроки проведения Конкурса, требования к его участникам, установлены правила утверждения результатов и определения номинантов.

Финансовое возмещение затрат на стимулирование председателей муниципальных образований и городских округов возложено на Министерство финансов региона.

Размер денежного вознаграждения номинантов конкурса составляет 50 тысяч рублей.

Приведена форма заявки на участие в конкурсе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад