Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Закон Республики Тыва от 28 декабря 2020 г. N 674-ЗРТ "О признании утратившим силу Закона Республики Тыва "О запрете оборота на территории Республики Тыва бестабачной никотиносодержащей продукции, предназначенной для потребления никотина способами, отличными от курения табака"

Обзор документа

6 февраля 2021

gerb

Верховный Хурал Республики Тыва


Закон Республики Тыва от 28 декабря 2020 г. N 674-ЗРТ "О признании утратившим силу Закона Республики Тыва "О запрете оборота на территории Республики Тыва бестабачной никотиносодержащей продукции, предназначенной для потребления никотина способами, отличными от курения табака"

Обзор документа


Отменен Закон Республики Тыва "О запрете оборота на территории Республики Тыва бестабачной никотиносодержащей продукции, предназначенной для потребления никотина способами, отличными от курения табака".

Верховным Хуралом (парламентом) Республики Тыва с 30 декабря 2020 г. утрачен Закон от 6 апреля 2020 г. N 583-ЗРТ "О запрете оборота на территории Республики Тыва бестабачной никотиносодержащей продукции, предназначенной для потребления никотина способами, отличными от курения табака".

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад