Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

16 сентября 2017

Постановление Правительства Республики Тыва от 7 сентября 2017 г. N 400 "Об утверждении Положения о коллегии Государственного комитета по охране объектов животного мира и водных биологических ресурсов Республики Тыва и ее состава"


Обзор документа

Коллегия Государственного комитета по охране объектов животного мира и водных биологических ресурсов: правовой статус, порядок деятельности, полномочия.

Коллегия Государственного комитета по охране объектов животного мира и водных биологических ресурсов Республики Тыва является коллегиальным совещательным органом при Государственном комитете по охране объектов животного мира и водных биологических ресурсов Республики Тыва.

Коллегия образуется в составе председателя, заместителя председателя, секретаря, руководителей структурных подразделений Госкомохотнадзора Республики Тыва, представителей общественности. Также по согласованию могут включаться представители иных органов исполнительной власти Республики Тыва.

Председателем коллегии является председатель Госкомохотнадзора Республики Тыва. Численный и персональный состав коллегии утверждаются Правительством Республики Тыва.

Определены полномочия коллегии.

Основной формой деятельности коллегии являются заседания, которые проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в полугодие в соответствии с планом работы.

Заседание коллегии считается правомочным, если на нем присутствуют не менее половины численного состава коллегии.

Решения коллегии принимаются общим согласием членов коллегии и оформляются протоколом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное