Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 23 июля 2020 г. N 330-пп "О ежемесячном денежном вознаграждении за классное руководство педагогическим работникам государственных образовательных организаций Тверской области и муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

1 августа 2020

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 23 июля 2020 г. N 330-пп "О ежемесячном денежном вознаграждении за классное руководство педагогическим работникам государственных образовательных организаций Тверской области и муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В Тверской области утверждены размеры выплат классным руководителям.

Педагогическим работникам государственных образовательных организаций области и муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы, установлено ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство в размере 5 тыс. руб.

Если классное руководство осуществляется в двух и более классах, а также в классе-комплекте, который принимается за один класс, ежемесячное денежное вознаграждение выплачивается не более двух выплат в размере 5 тыс. руб. независимо от количества обучающихся в каждом из классов.

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад