Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Законодательного Собрания Тверской области от 2 июля 2020 г. N 1088-П-6 "О внесении изменений в Положение об условиях и порядке награждения наградами Тверской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

11 июля 2020

gerb

Законодательное собрание Тверской области


Постановление Законодательного Собрания Тверской области от 2 июля 2020 г. N 1088-П-6 "О внесении изменений в Положение об условиях и порядке награждения наградами Тверской области" (не вступило в силу)

Обзор документа


Учреждено новое звание "Почетный журналист Тверской области".

Звание "Почетный журналист Тверской области" присваивается высококвалифицированным работникам печати, радио и телевидения за заслуги в развитии журналистики и средств массовой информации. Звание присваивается лицам, работающим в данной области 15 и более лет.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования, но не ранее дня вступления в силу Закона Тверской области в части учреждения звания "Почетный журналист Тверской области".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад