Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 14 мая 2019 г. N 185-пп "Об утверждении распределения второй части дотаций на сбалансированность местных бюджетов на 2019 год"

Обзор документа

18 мая 2019

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 14 мая 2019 г. N 185-пп "Об утверждении распределения второй части дотаций на сбалансированность местных бюджетов на 2019 год"

Обзор документа


Правительство Тверской области выделило дополнительные дотации на сбалансированность местных бюджетов.

На сбалансированность бюджета Нелидовского городского округа на 2019 год выделена вторая часть дотаций в размере 55 387,8 тысяч рублей.

Персональная ответственность за соблюдение условий предоставления бюджетных средств возложена на руководителя исполнительного органа государственной власти Тверской области, обеспечивающего проведение государственной политики в сфере финансов.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад