Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 4 марта 2019 г. N 67-пп "Об утверждении распределения из областного бюджета Тверской области бюджетам муниципальных образований Тверской области субсидий на проведение капитального ремонта и приобретение оборудования в целях обеспечения односменного режима обучения в общеобразовательных организациях на 2019 год"

Обзор документа

9 марта 2019

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 4 марта 2019 г. N 67-пп "Об утверждении распределения из областного бюджета Тверской области бюджетам муниципальных образований Тверской области субсидий на проведение капитального ремонта и приобретение оборудования в целях обеспечения односменного режима обучения в общеобразовательных организациях на 2019 год"

Обзор документа


Субсидии на 2019 год общеобразовательным организациям Тверской области на обеспечение односменного режима обучения.

Утверждено распределение из областного бюджета Тверской области бюджетам города Твери (4 800,0 тысяч рублей) и Конаковского района (3 711,2 тысяч рублей) субсидий на проведение капитального ремонта и приобретение оборудования в целях обеспечения односменного режима обучения в общеобразовательных организациях на 2019 год.

Персональная ответственность за эффективное использование бюджетных средств возложена на руководителя областного исполнительного органа государственной власти Тверской области, обеспечивающего проведение государственной политики в сфере образования. Контроль за исполнением постановления - на заместителя Председателя Правительства Тверской области, курирующего вопросы образования.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад