Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 25 апреля 2017 г. N 112-пп "О Порядке предоставления из областного бюджета Тверской области субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на приобретение технологического оборудования для объектов молочного скотоводства"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 25 апреля 2017 г. N 112-пп "О Порядке предоставления из областного бюджета Тверской области субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на приобретение технологического оборудования для объектов молочного скотоводства"

Обзор документа


В Тверской области предусмотрены субсидии на приобретение оборудования для объектов молочного скотоводства.

Регламентирована процедура предоставления за счет средств областного бюджета Тверской области субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям в целях возмещения части затрат на приобретение технологического оборудования для объектов молочного скотоводства, направленных на совершенствование производственной базы отрасли молочного скотоводства.

Главным распорядителем средств областного бюджета Тверской области на выплату Субсидии является Министерство сельского хозяйства Тверской области.

Субсидия предоставляется в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных Министерству Министерством финансов Тверской области на текущий финансовый год, в порядке очередности поступления документов в государственное казенное учреждение Тверской области "Центр развития агропромышленного комплекса Тверской области" (ГКУ) от сельскохозяйственных товаропроизводителей, исходя из даты и регистрационного номера предоставления полного пакета документов. В случае недостаточности лимита бюджетных обязательств для предоставления субсидии ГКУ прекращает прием документов. Документы, представленные по окончании лимита бюджетных обязательств для предоставления субсидии, подлежат возврату ГКУ сельскохозяйственным товаропроизводителям.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад