Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Закон Тульской области от 20 декабря 2021 г. N 141-ЗТО "О внесении изменения в статью 5 Закона Тульской области "О налоге на имущество организаций" (принят Тульской областной Думой 16 декабря 2021 г.) (не вступило в силу)

Обзор документа

25 декабря 2021

gerb

Тульская областная Дума


Закон Тульской области от 20 декабря 2021 г. N 141-ЗТО "О внесении изменения в статью 5 Закона Тульской области "О налоге на имущество организаций" (принят Тульской областной Думой 16 декабря 2021 г.) (не вступило в силу)

Обзор документа


В Тульской области уточнен перечень организаций, освобожденных от налога на имущество организаций

Внесенными изменениями освобождены от уплаты налога на имущество организации, являющиеся управляющими компаниями индустриальных (промышленных) парков, промышленных технопарков, расположенных на территории Тульской области, - в отношении вновь создаваемого для осуществления деятельности по управлению созданием, развитием и эксплуатацией индустриальных (промышленных) парков, промышленных технопарков недвижимого имущества, учитываемого на балансе и расположенного на территории индустриального (промышленного) парка, промышленного технопарка.

Закон вступает в силу с 1 января 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад