Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Закон Тульской области от 20 июля 2021 г. N 79-ЗТО "О внесении изменений в Закон Тульской области "О мировых судьях в Тульской области" и статью 1 Закона Тульской области "О государственной гражданской службе Тульской области" (принят Тульской областной Думой 15 июля 2021 г.)

Обзор документа

31 июля 2021

gerb

Тульская областная Дума


Закон Тульской области от 20 июля 2021 г. N 79-ЗТО "О внесении изменений в Закон Тульской области "О мировых судьях в Тульской области" и статью 1 Закона Тульской области "О государственной гражданской службе Тульской области" (принят Тульской областной Думой 15 июля 2021 г.)

Обзор документа


Уточнен срок полномочий мировых судей Тульской области

Внесенными изменениями установлено, что при повторном назначении на должность мировой судья назначается на соответствующую должность без ограничения срока полномочий.

Кроме того, утверждено, что представителем нанимателя от имени Тульской области для гражданских служащих, замещающих должности гражданской службы области в аппаратах мировых судей в Тульской области, является Губернатор Тульской области либо его представители (должностные лица).

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 2 статьи 1 и статьи 2 Закона.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад