Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Приказ Министерства труда и социальной защиты Тульской области от 25 июня 2021 г. N 387-осн "Об утверждении Порядка реализации в Тульской области мероприятий по организации профессионального обучения или дополнительного профессионального образования малоимущих граждан, заключивших социальный контракт на осуществление мероприятий по поиску работы, если указанное обязательство установлено социальным контрактом"

Обзор документа

3 июля 2021

gerb

Министерство труда и социальной защиты Тульской области


Приказ Министерства труда и социальной защиты Тульской области от 25 июня 2021 г. N 387-осн "Об утверждении Порядка реализации в Тульской области мероприятий по организации профессионального обучения или дополнительного профессионального образования малоимущих граждан, заключивших социальный контракт на осуществление мероприятий по поиску работы, если указанное обязательство установлено социальным контрактом"

Обзор документа


Порядок организации обучения малоимущих граждан, заключивших социальный контракт по поиску работы, в Тульской области

В Тульской области принят порядок, определяющий правила организации профессионального обучения или дополнительного профессионального образования малоимущих граждан, заключивших социальный контракт на осуществление мероприятий по поиску работы, если указанное обязательство установлено социальным контрактом.

Определены порядок и условия взаимодействия с малоимущими гражданами, заключившими социальные контракты, при реализации мероприятий по их обучению.

Утверждена форма заявления на прохождение профессионального обучения или дополнительного профессионального образования малоимущих граждан, заключивших социальный контракт на осуществление мероприятий по поиску работы, если указанное обязательство установлено социальным контрактом.

Приказ вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 13 апреля 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад