Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Закон Тульской области от 30 апреля 2021 г. N 38-ЗТО "О внесении изменений в статьи 1 и 2 Закона Тульской области "О льготном налогообложении налогоплательщиков - резидентов территорий опережающего социально-экономического развития, созданных на территории Тульской области" (принят Тульской областной Думой 29 апреля 2021 г.)

Обзор документа

8 мая 2021

gerb

Тульская областная Дума


Закон Тульской области от 30 апреля 2021 г. N 38-ЗТО "О внесении изменений в статьи 1 и 2 Закона Тульской области "О льготном налогообложении налогоплательщиков - резидентов территорий опережающего социально-экономического развития, созданных на территории Тульской области" (принят Тульской областной Думой 29 апреля 2021 г.)

Обзор документа


В Тульской области скорректирован период начала льготного налогообложения налогоплательщиков - резидентов территорий опережающего социально-экономического развития

Внесенными изменениями уточнено, что пониженная ставка по налогу на имущество организаций применяется начиная с налогового периода, в котором принято на учет в качестве основных средств имущество, расположенное на территории опережающего социально-экономического развития в Тульской области и созданное или приобретенное для деятельности, осуществляемой при исполнении соглашения об осуществлении деятельности на указанной территории.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад