Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Постановление Правительства Тульской области от 26 января 2021 г. N 22 "О внесении дополнений в постановление правительства Тульской области от 04.03.2019 N 75"

Обзор документа

30 января 2021

gerb

Правительство Тульской области


Постановление Правительства Тульской области от 26 января 2021 г. N 22 "О внесении дополнений в постановление правительства Тульской области от 04.03.2019 N 75"

Обзор документа


Установлены правила предоставления денежных средств из бюджета Тульской области на создание виртуальных концертных залов в городах Тульской области

Внесенными изменениями в рамках реализации государственной программы Тульской области "Развитие культуры и туризма Тульской области" утверждены правила, которые устанавливают порядок и условия предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов из бюджета Тульской области на создание виртуальных концертных залов в городах Тульской области.

Кроме того, приняты правила, устанавливающие порядок и условия предоставления и распределения субсидий из бюджета Тульской области бюджетам муниципальных образований Тульской области на реализацию мероприятий по подготовке проектно-сметной документации на строительство (реконструкцию), капитальный ремонт, реставрацию и приспособление зданий муниципальных учреждений культуры (включая детские школы искусств по видам искусств).

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад