Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Закон Тульской области от 13 декабря 2019 г. N 148-ЗТО "О внесении изменения в статью 5 Закона Тульской области "О налоге на имущество организаций" (принят Тульской областной Думой 12 декабря 2019 г.)

Обзор документа

21 декабря 2019

gerb

Тульская областная Дума


Закон Тульской области от 13 декабря 2019 г. N 148-ЗТО "О внесении изменения в статью 5 Закона Тульской области "О налоге на имущество организаций" (принят Тульской областной Думой 12 декабря 2019 г.)

Обзор документа


Налоговые льготы по налогу на имущество в Тульской области

Внесенными изменениями организации, в том числе их обособленные подразделения, занимающиеся свиноводством и производством кормов для животных на территории Тульской области, - в отношении имущества, учитываемого на балансе и используемого ими непосредственно в процессе производства продукции свиноводства и кормов для животных на территории Тульской области, освобождаются от уплаты налога на имущество организаций.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад