Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Постановление Администрации города Тулы от 20 марта 2017 г. N 803 "О системе оплаты труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, в отраслевых (функциональных) и территориальных органах администрации муниципального образования город Тула"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Администрация города Тулы


Постановление Администрации города Тулы от 20 марта 2017 г. N 803 "О системе оплаты труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, в отраслевых (функциональных) и территориальных органах администрации муниципального образования город Тула"

Обзор документа


Оплаты труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, в отраслевых и территориальных органах администрации муниципального образования город Тула

Утверждено положение, устанавливающее должностные оклады работников занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, в отраслевых (функциональных) и территориальных органах администрации муниципального образования город Тула.

Определен порядок выплаты:

- ежемесячной надбавки к должностному окладу за сложность, напряженность выполняемой работы;

- ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет;

- ежемесячной процентной надбавки за работу со сведениями, составляющими государственную тайну;

- ежемесячного денежного поощрения;

- премии за выполнение особо важных и сложных заданий;

- единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и материальной помощи.

Постановление вступает в силу со дня опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад