Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Горячие документы. Томская область. 10 января 2009

Архив

Чтобы быть в курсе изменений законодательства Томской области, подпишитесь на RSS-ленту.

10 января 2009

Определено, что социальная выплата гражданам на приобретение (строительство) жилого помещения в Томской области за счет средств областного бюджета предоставляется только один раз в порядке очередности, определяемой согласно дате подачи заявления на получение социальной выплаты.

Работникам областных государственных и муниципальных учреждений социальная выплата предоставляется в форме оплаты первоначального взноса при получении кредита в размере 50 % первоначального взноса, но не более 250 тыс. руб., или в форме ежемесячных платежей в размере 7% годовых по заключенному кредитному договору в течение трех лет.

Указаны условия предоставления, порядок расчета размера и перечень документов, которые предоставляет гражданин для получения социальной выплаты.

Департамент строительства и архитектуры Томской области проводит проверку документов на соответствие гражданина действующим правовым актам и направляет гражданину письменное уведомление о предоставлении или об отказе в предоставлении социальной выплаты с указанием причин такого отказа.

Увеличены тарифы на электрическую энергию для потребителей Томской области. Для населения тариф составляет 180 коп./кВтч (ранее -143 коп./кВтч), для населения, проживающего в домах, оборудованных стационарными электроплитами и электроотопительными установками, - 126 коп./кВтч (ранее - 100 коп./кВтч).

Тарифы действуют с 1 января по 31 декабря 2009 г.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное