Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Мэра города Томска от 14 января 2004 г. N 9 "Об утверждении Положения "О порядке зачисления и расходования средств, полученных бюджетными учреждениями, финансируемыми из городского бюджета, от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности"

Обзор документа

31 января 2004

gerb

Постановление Мэра города Томска от 14 января 2004 г. N 9 "Об утверждении Положения "О порядке зачисления и расходования средств, полученных бюджетными учреждениями, финансируемыми из городского бюджета, от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности"

Обзор документа


     Положение устанавливает порядок зачисления и расходования средств бюджетных учреждений, финансируемых из городского бюджета, имеющих в своем распоряжении средства, полученные от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.
     Определяется порядок планирования и движения внебюджетных средств.
     Расходование внебюджетных средств осуществляется со счета Департамента финансов администрации г. Томска по учету средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, открытого в ГРКЦ ГУ Банка России по Томской области. Расходы осуществляются в соответствии со сметой доходов и расходов, а также учитываются на лицевых счетах по учету внебюджетных средств. Каждому клиенту может быть открыт только один лицевой счет по учету внебюджетных средств.
     Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях ведется в соответствии с действующими инструкциями Министерства финансов, регулирующими бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад