Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Мэра города Томска от 14 января 2004 г. N 11 "Об утверждении Порядка "Оформления и выдачи разрешений на открытие лицевых счетов по учету средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности в Департаменте финансов г.Томска"

Обзор документа

31 января 2004

gerb

Постановление Мэра города Томска от 14 января 2004 г. N 11 "Об утверждении Порядка "Оформления и выдачи разрешений на открытие лицевых счетов по учету средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности в Департаменте финансов г.Томска"

Обзор документа


     Для оформления генерального разрешения распорядитель средств представляет в Департамент финансов перечень документов, указанных в данном Порядке. Соответствующие комитеты Департамента финансов в течение трех рабочих дней рассматривают указанные документы. При отсутствии замечаний первый (визовой) экземпляр генерального разрешения визируется председателями правового комитета, комитета по бюджету, комитета по казначейскому исполнению бюджета, комитетом по доходам и передается на подпись директору Департамента финансов. Два экземпляра генерального разрешения подписываются заместителем мэра, директором Департамента финансов и главным бухгалтером и заверяются оттиском гербовой печати Департамента финансов. Первый (визовой) экземпляр генерального разрешения остается в Департаменте финансов, второй экземпляр возвращается распорядителю средств. На основании генеральных разрешений распорядители средств оформляют и самостоятельно доводят до находящихся в их ведении получателей средств разрешения.
     Указанный Порядок не распространяется на внебюджетные средства, полученные бюджетными учреждениями в иностранной валюте, на средства, полученные во временное распоряжение, на средства, полученные от государственных внебюджетных фондов, операции с которыми осуществляются на счетах, открытых указанным учреждениям в кредитных организациях.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад