Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Решение Томской городской Думы от 23 декабря 2003 г. N 546 "О внесении дополнений в решение Томской городской Думы от 23.01.2003 г. N 304 "О предоставлении льгот отдельным категориям плательщиков на 2003 г."

Обзор документа

17 января 2004

gerb

Решение Томской городской Думы от 23 декабря 2003 г. N 546 "О внесении дополнений в решение Томской городской Думы от 23.01.2003 г. N 304 "О предоставлении льгот отдельным категориям плательщиков на 2003 г."

Обзор документа


     Решение устанавливает, что от арендной платы за землю в части, зачисляемой в бюджет города Томска, освобождаются органы государственной власти и органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения за земельные участки, непосредственно связанные с их деятельностью; некоммерческие общественные организации за земельные участки, предназначенные для целей рекреации, историко-культурного и социально-общественного назначения; предприятия за земельные участки, предназначенные для строительства объектов социального назначения и объектов инженерной инфраструктуры общегородского назначения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад