Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Закон Томской области от 8 января 2004 г. N 3-ОЗ "Об установлении денежной компенсации на оплату жилищно-коммунальных услуг работникам культуры, работающим и проживающим в сельской местности и поселках городского типа (рабочих поселках) на территории Томской области" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 25 декабря 2003 г. N 973)

Обзор документа

17 января 2004

gerb

Закон Томской области от 8 января 2004 г. N 3-ОЗ "Об установлении денежной компенсации на оплату жилищно-коммунальных услуг работникам культуры, работающим и проживающим в сельской местности и поселках городского типа (рабочих поселках) на территории Томской области" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 25 декабря 2003 г. N 973)

Обзор документа


     Работникам учреждений культуры, работающим и проживающим в сельской местности и поселках городского типа (рабочих поселках) на территории Томской области, предоставляется денежная компенсация на оплату жилищно-коммунальных услуг.
     Правом на получение денежной компенсации пользуются работники, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, занятые на должностях в учреждениях культуры, финансируемых за счет средств областного и местных бюджетов.
     Финансирование расходов на предоставление денежной компенсации осуществляется за счет средств областного бюджета.
     Размер денежной компенсации составляет 3100 рублей на одного работника в год. На денежную компенсацию начисляется районный коэффициент и северная надбавка, действующие в соответствующем муниципальном образовании.
     Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и действует до 31 декабря 2004 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад