Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Закон Томской области от 12 января 2004 г. N 8-ОЗ "О возмещении расходов на предоставление льгот по оплате жилья и коммунальных услуг специалистам, работающим и проживающим в сельской местности на территории Томской области" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 25 декабря 2003 г. N 971)

Обзор документа

17 января 2004

gerb

Закон Томской области от 12 января 2004 г. N 8-ОЗ "О возмещении расходов на предоставление льгот по оплате жилья и коммунальных услуг специалистам, работающим и проживающим в сельской местности на территории Томской области" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 25 декабря 2003 г. N 971)

Обзор документа


     Определяются категории специалистов и виды жилищно-коммунальных услуг, по которым осуществляется компенсация расходов по оплате жилья и коммунальных услуг.
     Размер возмещения расходов на предоставление льгот по оплате жилья и коммунальных услуг определяется на основании количества специалистов, нормативов возмещения, социальной нормы площади жилья, которая признается равной 18 кв. м. общей площади, и действующих тарифов. Возмещение расходов производится органом, уполномоченным Главой Администрации (Губернатором) Томской области, или органами местного самоуправления на основании договоров, заключаемых с организациями жилищно-коммунального хозяйства, предоставляющими жилищно-коммунальные услуги, с приложением к ним списка специалистов (членов их семей в случаях, предусмотренных законодательством) с указанием места работы, должности и их занятости в течение месяца.
     Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад