Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Мэра города Томска от 29 декабря 2003 г. N 554 "Об утверждении тарифов на услуги по водоснабжению, водоотведению и очистке сточных вод"

Обзор документа

10 января 2004

gerb

Постановление Мэра города Томска от 29 декабря 2003 г. N 554 "Об утверждении тарифов на услуги по водоснабжению, водоотведению и очистке сточных вод"

Обзор документа


     Постановление утверждает тарифы для населения на услуги по водоснабжению, водоотведению: подземная и техническая вода - 7,52 руб. с учетом НДС за куб. м; канализация - 3,74 руб. с учетом НДС за куб. м. Данные тарифы применяются в расчетах за оказанные услуги по водоснабжению и водоотведению, начиная с 1 января 2004 года.
     С 1 января 2004 года утверждаются тарифы на услуги по водоснабжению и водоотведению и тарифы для населения на услуги по очистке сточных вод в расчете на одного человека в месяц исходя из степени благоустроенности жилья и норм потребления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад