Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Решение Томской городской Думы от 29 декабря 2003 г. N 550 "О признании утратившими силу отдельных нормативных правовых актов Томской городской Думы"

Обзор документа

10 января 2004

gerb

Решение Томской городской Думы от 29 декабря 2003 г. N 550 "О признании утратившими силу отдельных нормативных правовых актов Томской городской Думы"

Обзор документа


     С 1 января 2004 года утрачивают силу следующие налоги и сборы: сбор за право торговли путем приобретения временного патента; целевые сборы; налог на перепродажу автомобилей, вычислительной техники и персональных компьютеров; сбор с владельцев собак; лицензионный сбор за право торговли винно-водочными изделиями; сбор за открытие игорного бизнеса; лицензионный сбор за право проведения местных аукционов и лотерей; сбор за выдачу ордера на квартиру; сбор за право использования местной символики; сбор за уборку территории; сбор за право проведения кино- и телесъемок; сбор со сделок, совершаемых на биржах.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад